我们熊猫家装网上有团购简装价格,369一平方。精装666一平方。具体用料产品文案里有,欢迎前来咨询。
如果房子用来出租的话,2-4万之间足矣!但是要是自住的话,价格应该在12万左右(全包)!其实装修很难,便宜有便宜的装法,但是质量环保性就得不到保证。自住建议您装稍微好点~健康第一!
我们熊猫家装网上有团购简装价格,369一平方。精装666一平方。具体用料产品文案里有,欢迎前来咨询。
如果房子用来出租的话,2-4万之间足矣!但是要是自住的话,价格应该在12万左右(全包)!其实装修很难,便宜有便宜的装法,但是质量环保性就得不到保证。自住建议您装稍微好点~健康第一!
[详情]